Ihre Ansprechpartner bei Kuhn Design AG

 
 

Geschäftsleitung

Urs Peter Musfeld
Geschäftsführer

Telefon 061 327 40 70
u.musfeld@kuhndesign.ch

Urs Peter Musfeld
 
 

Abteilung Küche

Markus Tschudin
Leiter Abteilung Küche

Telefon 061 327 40 48
markus.tschudin@kuhndesign.ch

Markus Tschudin
 

 
 

Dominik Eggenschwiler
Fachberater Küche

Telefon 061 327 40 45
d.eggenschwiler@kuhndesign.ch

Dominik Eggenschwiler
 

 
 

Per Musfeld
Fachberater Küche

Telefon 061 327 40 42
per.musfeld@kuhndesign.ch

Per Musfeld
 

 
 

Ernst Saner
Fachberater Küche

Telefon 061 327 40 44
ernst.saner@kuhndesign.ch

Ernst Saner
 

 
 

Benno Ewert
Fachberater Küche

Telefon 061 327 40 96
benno.ewert@kuhndesign.ch

Patrick Keller
 

 
 

Patrick Keller
Disponent und Montageleiter

Telefon 061 327 40 43
patrick.keller@kuhndesign.ch

Patrick Keller
 

 
 

Patricia Valmaggia
Sachbearbeiterin Küche

Telefon 061 327 40 46
patricia.valmaggia@kuhndesign.ch

Patrick Keller
 

 
 

Vjollca Shkodra
Sachbearbeiterin Küche

Telefon 061 327 40 49
vjollca.shkodra@kuhndesign.ch

Patrick Keller
 

 
 

Madeleine Schmid
Empfang und Administration

Telefon 061 327 40 40
madeleine.schmid@kuhndesign.ch

Madeleine Schmid
 

 
 

Simone Portmann
Empfang und Administration

Telefon 061 327 40 35
simone.portmann@kuhndesign.ch

Simone Portmann
 

Buchhaltung und Personal

Sonya Scheidegger
Buchhaltung und Personal

Telefon 061 327 40 64
sonya.scheidegger@kuhndesign.ch

Sonya Scheidegger
 
 
 

Abteilung Haushalt und Service

Benno Müller
Leiter Abteilung Haushalt

Telefon 061 327 40 29
benno.mueller@kuhndesign.ch

Benno Müller
 

 
 

Rolf Meier
Stv. Leiter Abteilung Haushalt

Telefon 061 327 40 24
rolf.meier@kuhndesign.ch

Rolf Meier
 

 
 

René Bischof
Leiter Abteilung Service

Telefon 061 327 40 28
rene.bischof@kuhndesign.ch

René Bischof
 

 
 

Beatrice Schulthess
Fachberaterin Haushalt

Telefon 061 327 40 27
beatrice.schulthess@kuhndesign.ch

Beatrice Schulthess
 

 
 

Jan Musfeld
Fachberater Haushalt

Telefon 061 327 40 22
jan.musfeld@kuhndesign.ch

Jan Musfeld
 

 
 

Pascal Leopold
Fachberater Haushalt

Telefon 061 327 40 23
pascal.leopold@kuhndesign.ch

Pascal Leopold
 

 
 

Silvia Rudin
Sachbearbeiterin Haushalt

Telefon 061 327 40 25
silvia.rudin@kuhndesign.ch

Silvia Rudin
 

 
 

Yvonne Berliat
Sachbearbeiterin Haushalt

Telefon 061 327 40 26
yvonne.berliat@kuhndesign.ch

Yvonne Berliat
 

 
 
 

 
 

Kuhn Design AG
Gellertstrasse 212
4052 Basel

Tel.: 061 327 40 40
Fax.: 061 327 40 41
E-Mail

Öffnungszeiten Büro:
Mo- Fr.: 07.30 – 12.00 Uhr 
              13.30 – 17.00 Uhr

Öffnungszeiten Ausstellung:
Mo- Fr.: 08.00 – 12.00 Uhr
              13.30 – 17.00 Uhr
Sa.: 09.00-13.00 Uhr